Сеть детских центров
нейропсихологии и логопедии

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Морозова Наталия Владимировна

Образование: 

Высшее образование. Степень магистра специального (дефектологического) образования.

Закончила РГПУ им. А. И. Герцена факультет “Корреционной педагогики» (Логопедия)

Специальность: 

  • логопед
  • дефектолог
  • специалист по  логопедическому массажу

Направления: 

  • Исправление звукопроизношения: дизартрия, дислалия.
  • Восстановление, вызывание речи: алалия, афазия.
  • Исправление дефектов устной речи.
  • Исправление нарушений письменной речи: дислексия, дисграфия.
  • Коррекция задержки психического развития.
  • Коррекция сочетанных нарушений.
  • Логопедический массаж.

Детский нейроабилитацинный центр метро «Удельная»

Детский медицинский  центр нейроабилитации «НьюТон» на Гданьской улице, был открыт в ноябре  2020 года. Находится в пешей доступности (5 мин) от станции метро «Удельная». В центре ведут прием опытные специалисты, неврологи, педиаторы, нейропсихологи, логопеды-дефектологи, специалисты по логопедическому массажу, врачи ЛФК, остеопаты,  детские массажисты, ортопеды. Первичный прием и занятия проводятся по предварительной записи.

Детский логопед
метро "Комендантский пр."

Детский центр психологии и логопедии «НьюТон» на Парашютной улице , был открыт в ноябре 2020 года. Находится в 10 минутах от станции метро «Комендантский проспект».
В центре ведут прием опытные логопеды, дефектологи, детские и семейные психологи. Все занятия в центре индивидуальные по предварительной записи.

Детский логопед метро «Дыбенко»

Детский центр психологии и логопедии «НьюТон» в Кудрово является самым молодым центром сети. Расположен в новом районе в транспортной доступности (10 мин) от станции метро Дыбенко. В центре ведут прием опытные логопеды, дефектологи, детские и семейные психологи. Все занятия в центре индивидуальные по предварительной записи.

Детский логопед метро «Парнас»

Детский центр психологии и логопедии «НьюТон» в поселке Парголово , был открыт в конце 2019 года. Находится в пешей доступности (5 мин) от станции метро Парнас. В центре ведут прием опытные логопеды, дефектологи, детские и семейные психологи. Все занятия в центре индивидуальные по предварительной записи.

Детский логопед метро «Девяткино»

Детский центр психологии и логопедии «НьюТон» в Мурино был открыт в 2017 году. Находится в Ленинградской области, поселок Мурино, станция метро Девяткино (10 мин пешком). В центре ведут прием опытные логопеды, дефектологи, детские и семейные психологи. Все занятия в центре индивидуальные по предварительной записи.

Детский логопед метро «Лесная»

Детский центр психологии и логопедии «НьюТон» на Кондратьевском проспекте был открыт в 2016 году. Расположен в Калининском районе, ближайшая станция метро Лесная. В центре ведут прием опытные логопеды, дефектологи, детские и семейные психологи. Все занятия в центре индивидуальные по предварительной записи.

Детский логопед метро «Василеостровская»

Детский центр психологии и логопедии «НьюТон»на Василевском острове открыл свои двери в 2023 г. Находится рядом с метро Василеостровская. В центре ведут прием опытные специалисты, неврологи, педиаторы, нейропсихологи, логопеды-дефектологи, специалисты по логопедическому массажу, врачи ЛФК, остеопаты,  детские массажисты, ортопеды. Первичный прием и занятия проводятся по предварительной записи.